banner3
  25 марта 2016        767         Комментарии к записи Действующие комиссии отключены

Действующие комиссии

Состав жилищной комиссии администрации Новобирюсинского муниципального образования 
Председатель комиссии:
Шухова Татьяна Николаевна — депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования
Заместитель председателя комиссии — Беляева Елена Александровна, бухгалтер ОИУ-25
Секретарь комиссии — Тамулене Елена Анатольевна, ведущий специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования
Члены комиссии:
Дымова Антонина Константиновна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования
Вольф Юлия Сергеевна, консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования
Гаврилова Людмила Владимировна, бухгалтер МУП «Вода и тепло»
Состав общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Новобирюсинского муниципального образования на 2018-2024 годы»
Председатель комиссии — Наврозова Ирина Эйвальдтовна — глава Новобирюсинского муниципального образования
Заместитель председателя комиссии — Иванова Наталья Ивановна заместитель главы Новобирюсинского муниципального образования
Секретарь комиссии — Полякова Виктория Николаевна — главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования
Члены комиссии:
Вольф Юлия Сергеевна — консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования
Борисенко Николай Павлович — и.о. директора МУП «Вода и Тепло»
Васильева Анастасия Сергеевна — юрист МУП «Вода и Тепло»
Шухова Татьяна Николаевна — депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования
Балуевская Кристина Геннадьевна — участковый уполномоченный отделения полиции (дислокация р.п. Новобирюсинский) ОМВД России по Тайшетскому району (по согласованию)
Дорошенко Анатолий Данилович — председатель административной комиссии Новобирюсинского муниципального образования (по согласованию)
Состав общественной комиссии по работе с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально-опасном положении на территории Новобирюсинского муниципального образования 
Председатель комиссии — Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы Новобирюсинского муниципального образования
Члены комиссии:
 Чипеева Светлана Александровна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования
Мутовина Наталья Семёновна — социальный педагог МКОУ Новобирюсинская СОШ
Шевцова Мария Васильевна — фельдшер-педиатр Новобирюсинской больницы
Ульянкина Анна Николаевна — специалист по социальной работе ОГКУСО «ЦСПСиД Тайшетского района»
Мальцева Ольга Михайловна — инспектор ОДН МВД по Тайшетскому району
Тамулене Елена Анатольевна — ведущий специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребности инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Новобирюсинского муниципального образования

Председатель комиссии: Наврозова Ирина Эйвальдтовна — глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии: Иванова Наталья Ивановна — заместитель главы Новобирюсинского муниципального образования

Секретарь комиссии: Полякова Виктория Николаевна — главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

                                                                                                     Члены комиссии:

Тамулене Елена Анатольевна — ведущий специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Шухова Татьяна Николаевна — депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

Состав комиссии по содействию в подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году

Председатель комиссии — Наврозова  Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии — Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы администрации

Секретарь комиссии — Тамулене Елена Анатольевна

Члены комиссии:

1.Вольф Елена Владимировна, ведущий специалист администрации

2.Шабаева Лилия Васильевна, директор МКОУ Новобирюсинская СОШ

3.Лобанова Марина Владимировна, заведующая библиотекой

4.Чипеева Светлана Александровна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

5.Шухова Татьяна Николаевна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

6.Гертель Людмила Михайловна, заведующая МКДОУ «Солнышко»

7.Антропова Оксана Борисовна, заведующая МКДОУ «Сказка»

       Состав комиссии общественного и муниципального контроля за обеспечением пожарной безопасности на территории Новобирюсинского муниципального образования

Председатель комиссии — Вольф Елена Владимировна, ведущий специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии — Немцев Георгий Вениаминович, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

                                                                                       Члены комиссии:

Синица Владимир Митрофанович  — водитель 6-го разряда администрации Новобирюсинского муниципального образования

Двуреченский Денис Владимирович — слесарь МУП «Вода и тепло»

Бартков Владимир Александрович — депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

Колесников Игорь Алефтинович — водитель ВПО ИК-24 ФКУ ОИУ-25 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю.

Состав муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, на территории Новобирюсинского муниципального образования

Председатель инвентаризационной комиссии — Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя инвентаризационной комиссии — Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы администрации Новобирюсинского муниципального образования

Секретарь инвентаризационной комиссии — Полякова Виктория Николаевна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии:

Вольф Юлия Сергеевна, консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования

Полтаранин Андрей Вигардович, директор  МУП «Вода и Тепло»

Состав тарифной комиссии Новобирюсинского муниципального образования

Председатель тарифной комиссии — Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя тарифной комиссии — Полякова Виктория Николаевна, главный специалист администрации

Секретарь тарифной комиссии — Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы администрации

Члены комиссии:

Тепленина Татьяна Владимировна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Вольф Юлия Сергеевна, консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования

Состав комиссии по приемке товаров, выполнению работ, оказанию услуг для муниципальных нужд Новобирюсинского муниципального образования

Председатель комиссии -Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии — Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы администрации Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии: 

Вольф Юлия Сергеевна, консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования

Воронова Наталья Анатольевна, главный бухгалтер администрации Новобирюсинского муниципального образования

Тепленина Татьяна Владимировна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Шухова Татьяна Николаевна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

Цимм Галина Николаевна, почетный житель Тайшетского района

                  Состав комиссии по увековечиванию памяти выдающихся личностей знаменательных исторических событий  в Новобирюсинском муниципальном образовании

Председатель комиссии — Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава администрации Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя — Шухова Татьяна Николаевна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

Секретарь комиссии — Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы администрации Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии:

Радкевич Галина Владимировна, главный врач Новобирюсинской городской больницы

Шабаева Лилия Васильевна, директор МКОУ «Новобирюсинская СОШ»

Краснобаева Елена Олеговна, преподаватель МКОУ «Новобирюсинская Сош»

Цимм Галина Николаевна, почетный житель Тайшетского района

Тепленина Татьяна Владимировна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Тетерина Валентина Александровна, председатель Совета ветеранов

Состав эвакуационной комиссии Новобирюсинского муниципального образования

Председатель комиссии: Иванова Наталья Ивановна — заместитель главы Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии: Полякова Виктория Николаевна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Секретарь: Вольф Елена Владимировна, ведущий специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии:

Тамулене Елена Анатольевна, ведущий специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Окольникова Татьяна Геннадьевна, инспектор военно-учетного стола

Богданов Александр Геннадьевич, Начальник транспортного цеха ОИУ-25

Состав  комиссии по проведению  конкурса на право заключения концессионных соглашений

Председатель единой комиссии:  Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя единой комиссии:  Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы Новобирюсинского муниципального образование

Члены единой комиссии:

Полякова Виктория Николаевна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Тепленина Татьяна Владимировна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Вольф Юлия Сергеевна, консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования

Воронова Наталья Анатольевна, главный бухгалтер администрации Новобирюсинского муниципального образования

Шухова Татьяна Николаевна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

                     Состав комиссии по проведению торгов(аукционов) по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков

Председатель комиссии: Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии: Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии:

Полякова Виктория Николаевна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Вольф Юлия Сергеевна, консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования

Тепленина Татьяна Владимировна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Воронова Наталья Анатольевна, главный бухгалтер администрации Новобирюсинского муниципального образования

Шухова Татьяна Николаевна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

Цимм Галина Николаевна

                                                                       Состав общественной комиссии

Председатель комиссии:

Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии:

Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы Новобирюсинского муниципального образования

Секретарь комиссии:

Полякова Виктория Николаевна, главный специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии:

Сапегина Ирина Валерьевна, консультант администрации Новобирюсинского муниципального образования

Мацук Александр Евгеньевич, директор ООО «Содружество»

Васильева Анастасия Сергеевна, юрист ООО «Содружество»

Шухова Татьяна Николаевна, депутат Думы Новобирюсинского муниципального образования

Состав административной комиссии

Председатель комиссии – Дорошенко Анатолий Данилович

Заместитель председателя – Девятов Леонид Дмитриевич

Секретарь – Тепленина Татьяна Владимировна

Члены комиссии :

Балуевская Кристина Геннадьевна

Иванов Дмитрий Константинович

Немцев Георгий Вениаминович

Стальмаков Виталий Васильевич

Тихомирова Ольга Владимировна

Чипеева Светлана Александровна

Состав административного совета

 Цимм Галина Николаевна

Наврозова Ирина  Эйвальдтовна

Мяснова Татьяна Евгеньевна  — преподаватель Новобирюсинской СОШ

Мацук Александр Евгеньевич – директор ООО «Содружество»

Пигорев Олег Леонидович – директор Бирюсинского лесхоза

Середюк Валерий Сергеевич

Состав женсовета :

 Председатель комиссии – Тихомирова Людмила Алексеевна

Секретарь – Тамулене Алена Анатольевна

Члены комиссии:

Мацук Татьяна Викторовна

Лаевская Елена Васильевна

Голушко Дина Алексеевна

Состав комиссии по  защите прав потребителей

 Председатель комиссии – Мацук Татьяна Викторовна

Члены комиссии:

Иванова Наталья Ивановна

Тихомирова Ольга Владимировна

Состав  комиссии по  предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 

 Председатель комиссии – Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя – Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы администрации Новобирюсинского муниципального образования

Секретарь комиссии — Вольф Елена Владимировна, ведущий специалист администрации Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии:

Рожнев Игорь Андреевич — начальник ФКУ ОИУ-25 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю

Шаньгин Андрей Николаевич — заместитель начальника ИК-24

Пигорев Олег Леонидович – директор ТУ МЛК Иркутской области по Бирюсинскому лесничеству

Шартаев Марат Маратович — младший инспектор по пожарной профилактике ОИУ-25  (по согласованию)

Терентьев Сергей Викторович — начальник пункта полиции р.п. Новобирюсинский

Набок Надежда Васильевна — начальник ж/д станции Новобирюсинская — Гаревая

Борисенко Николай Павлович, исполняющий обязанности директора МУП «Вода и Тепло»

Мацук Александр Евгеньевич – директор ООО «АЯН»

Шабаева Лилия Васильевна- директор  МКОУ Новобирюсинская СОШ

Гертель Людмила Михайловна — заведующая МДОУ «Солнышко»

Антропова Оксана Борисовна – заведующая МКДОУ «Сказка»

Раткевич Галина Владимировна — главный врач Новобирюсинской  больницы

Состав

постоянно действующей антитеррористической комиссии

 Председатель комиссии – Наврозова Ирина Эйвальдтовна, глава Новобирюсинского муниципального образования

Заместитель председателя – Рожнев Игорь Андреевич, начальник ФКУ ОИУ-25 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю

Секретарь – Иванова Наталья Ивановна, заместитель главы администрации Новобирюсинского муниципального образования

Члены комиссии:

Дорожкин Алексей Сергеевич — заместитель начальника колонии ИК-23 ОИУ-25

Титова Светлана Владимировна — начальник отдела кадров и работы с личным составом ОИУ-25

Терентьев Сергей Викторович — начальник пункта полиции (дислокация  р.п. Новобирюсинский) ОМВД по Тайшетскому району

Шабаева Лилия Васильевна- директор  МКОУ Новобирюсинская СОШ

Раткевич Галина Владимировна — главный врач Новобирюсинской  больницы

Скляренко Владимир Владимирович — методист МКУК «Новобирюсинский ДДиТ»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Почтовый адрес : 665061 п. Новобирюсинский Иркутской области Тайшетского района, ул.Ленина, 22
Адрес электронной почты: nbiryusinskmo@mail.ru

Погода
Погода в Новобирюсинском
banner3 eb_0 619d66e7e3c1d90b5511deebd5afdd38 09e6110758926e460231e8cea4115568 1cc7334fe2ab91754d0d7b2caac4b256 adm_banner
Счетчик посещений